Malagaroom Victoria 43

  • 80 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Apartamento Malagaroom Victoria 43 de 80 m² é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a cerca de 20 minutos a pé do Centro de Arte Contemporânea de Málaga. Está situado a 2.3 km da de Málaga e nas imediações da estação de autocarros Victoria - Plaza de la Merced.

Este apartamento Malagaroom Victoria 43 oferece vista para a montanha e tem varanda e local de descanso com controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este apartamento dispõe de terraço para tomar sol.

Os hóspedes podem usufruir de kitchenette no apartamento Malagaroom Victoria 43 para preparar uma saborosa refeição caseira.

Apartamento está situado no distrito Centro de Málaga, a 500 m o bar de El Pimpi. Um apartamento Malagaroom Victoria 43 também está situado próximo de Local de Nascimento de Picasso. O apartamento de 2 quartos oferece acesso rápido ao Museu Picasso de Málaga, que fica a apenas 0.6 km de distância. O Aeroporto em Malaga pode ser alcançado em 5 km.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Malagaroom Victoria 43
Victoria XX
Preço exclusivo para telemóvel

Victoria XX

25 m da propriedade
Agua VI & Seasonal Pool By Ele Apartments
Preço exclusivo para telemóvel

Agua VI & Seasonal Pool By Ele Apartments

8.4
Muito Bom 53 comentários
109 m da propriedade
USD 200 USD 180
por noite
Modern 3 Bedroom, City Center With Patio & High Ceilings By 10Tosea
Preço exclusivo para telemóvel

Modern 3 Bedroom, City Center With Patio & High Ceilings By 10Tosea

8.7
Excelente 35 comentários
113 m da propriedade
USD 465 USD 419
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    14 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    2.1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Serviço de compras

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Terraço ensolarado

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som
    • Área de estar
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Café
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000290270003076440000000000000000VFT/MA/208765,VFT/MA/20876
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Malagaroom Victoria 43 apartamento?
      Malagaroom Victoria 43 apartamento está situado no distrito Centro de Málaga a cerca de 20 minutes a pé Centro de Arte Contemporânea de Málaga.
    • Que atrações estão próximas de Malagaroom Victoria 43 apartamento?
      Pontos populares perto de Malagaroom Victoria 43 apartamento incluem Monte Gibralfaro, Centro de Arte Contemporânea de Málaga, Jardins de Picasso, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Malagaroom Victoria 43 apartamento?
      O preço do aluguer Malagaroom Victoria 43 apartamento é 234€.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto deste alojamento?
      Sim, este alojamento oferece estacionamento privado por perto.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Malagaroom Victoria 43 apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado El Pimpi que oferece cozinha Mediterrane localizado nas proximidades Malagaroom Victoria 43 apartamento ou optar por El Tapeo de Cervantes onde podem saborear pratos de cozinha Mediterrane localizado 550 metros a pé.
    • Existe uma cozinha em Malagaroom Victoria 43 apartamento?
      Malagaroom Victoria 43 apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 80 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    14 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    2.1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Malagaroom Victoria 43

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar